> Zurück

Nächste Termine

Freitag 20.09.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 23.09.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 24.09.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 25.09.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 27.09.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 30.09.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 01.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 02.10.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 04.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 07.10.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 08.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 09.10.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 11.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 14.10.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 15.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 16.10.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 18.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 21.10.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 22.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 23.10.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 25.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 28.10.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 29.10.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 30.10.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 01.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 04.11.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 05.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 06.11.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 08.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 11.11.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 12.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 13.11.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 15.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 18.11.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 19.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 20.11.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 22.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 25.11.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 26.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 27.11.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 29.11.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 02.12.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 03.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 04.12.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 06.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 09.12.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 10.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 11.12.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 13.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 16.12.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 17.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 18.12.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 20.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 23.12.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 24.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 25.12.2019
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 27.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 30.12.2019
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 31.12.2019
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 01.01.2020
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 03.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 06.01.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 07.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 08.01.2020
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 10.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 13.01.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 14.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 15.01.2020
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 17.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 20.01.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 21.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 22.01.2020
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 24.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 27.01.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 28.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 29.01.2020
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 31.01.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 03.02.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 04.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 05.02.2020
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 07.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 10.02.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 11.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 12.02.2020
Von 17:00 Training Junioren E
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 14.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 17.02.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 18.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 19.02.2020
Von 17:00 Training Junioren E
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 21.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 24.02.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 25.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 26.02.2020
Von 17:00 Training Junioren E
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 28.02.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 02.03.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 03.03.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 04.03.2020
Von 17:00 Training Junioren E
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 06.03.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 09.03.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 10.03.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 11.03.2020
Von 17:00 Training Junioren E
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Freitag 13.03.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D1
20:00-22:00 Training Fitness
20:00-22:00 Training Männerriege
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren B
Montag 16.03.2020
20:00-22:00 Training Handball
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A
Dienstag 17.03.2020
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren B
20:00-21:30 Training Unihockey Plausch-Mix
Mittwoch 18.03.2020
Von 17:00 Training Junioren E
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E1
17:00-18:30 Training Unihockey Junioren E2
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren C
18:00-20:00 Training Unihockey Junioren D2
18:15-20:00 Training Unihockey Juniorinnen B
18:30-20:00 Training Unihockey Junioren D1
19:30-21:30 Training Polysport
20:00-22:00 Training Unihockey Junioren A