Der Reinacher Sportverein

Montag 30.01.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 31.01.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 01.02.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 02.02.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 03.02.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 06.02.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 07.02.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 08.02.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 09.02.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 10.02.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 13.02.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 14.02.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 15.02.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 16.02.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 17.02.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 20.02.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 21.02.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 22.02.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 23.02.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 24.02.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 27.02.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 28.02.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 01.03.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 02.03.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 03.03.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 06.03.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 07.03.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 08.03.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 09.03.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 10.03.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 13.03.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 14.03.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 15.03.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 16.03.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 17.03.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 20.03.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 21.03.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 22.03.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 23.03.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 24.03.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 27.03.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 28.03.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 29.03.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 30.03.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 31.03.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 03.04.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 04.04.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 05.04.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 06.04.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 07.04.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 10.04.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 11.04.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 12.04.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 13.04.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 14.04.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 17.04.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 18.04.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 19.04.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 20.04.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 21.04.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 24.04.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 25.04.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 26.04.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 27.04.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 28.04.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 01.05.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 02.05.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 03.05.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 04.05.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 05.05.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 08.05.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 09.05.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 10.05.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 11.05.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 12.05.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 15.05.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 16.05.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 17.05.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 18.05.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 19.05.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 22.05.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 23.05.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 24.05.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 25.05.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 26.05.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 29.05.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 30.05.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 31.05.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 01.06.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 02.06.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 05.06.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 06.06.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 07.06.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 08.06.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 09.06.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 12.06.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 13.06.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 14.06.2023

Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 15.06.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 16.06.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 19.06.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 20.06.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 21.06.2023

Training Junioren E
Von 17:00
Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 22.06.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 23.06.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 26.06.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 27.06.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 28.06.2023

Training Junioren E
Von 17:00
Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 29.06.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 30.06.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 03.07.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 04.07.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 05.07.2023

Training Junioren E
Von 17:00
Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 06.07.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 07.07.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 10.07.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 11.07.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 12.07.2023

Training Junioren E
Von 17:00
Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 13.07.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 14.07.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 17.07.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 18.07.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 19.07.2023

Training Junioren E
Von 17:00
Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 20.07.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 21.07.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45

Montag 24.07.2023

Offenes Training C / B2
18:00-19:30
Training Handball
20:00-22:00

Dienstag 25.07.2023

Training Junioren D2
18:00-20:00
Training Junioren C
18:00-20:00
Training Unihockey Plausch-Mix
20:00-21:30
Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:30

Mittwoch 26.07.2023

Training Junioren E
Von 17:00
Training Junioren D1
18:00-19:30
Training Junioren E
18:00-19:30
Training Unihockeyschule
18:00-19:30
Training Polysport
19:30-21:30
Training Junioren A
20:00-22:00

Donnerstag 27.07.2023

Training Herren 4./5. Liga KF
20:00-22:00

Freitag 28.07.2023

Training Junioren D1
18:00-20:00
Training Junioren B2
18:00-20:00
Training Fitness
20:00-22:00
Training Männerriege
20:00-22:00
Training Junioren B1
20:00-21:45